qwer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » qwer » Иной мир » Важно: Расы


Важно: Расы

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

$question=Ну вот и все... Что будет дальше... Думаешь ты...=End

Отредактировано xjd (2010-06-22 14:47:25)

0

92

$results= Вы
$result=Спаслись=11:100=Вас жестоко наказали за подобное своеволие и бросили умирать, но вы выжили, сбежали и поклялись отомстить вашему темноволосому мучителю, поклялись убить его...
P.S Поздравляю, это самый позитивный результат!
$result=Умерли от голода.=1:5=Какая нелепая смерть... Но может быть вам повезет в следующий раз!
$result=Умерли от скуки=6:9=Вы умерли в камере от скуки и одиночества, вы потеряли веру в жизнь... Перестали бороться со смертью...
$result=не смогли закрыть круг=-1000000:0=Вы не смогли закрыть круг, и ваша душа оказался заточен в темнице собственного тела, а в тело вселилось нечто чуждое... Страшная сила хаоса - в вашем теле возродился бог-отступник...

0

93

-Лэиррел, хватит притворяться! Ты демон, и этим все сказано, хватит бороться. Смирись! -негромко, но четко произнес он, пристально глядя на меня. Эйрон говорил с необычной мягкостью, но у меня внутри все сжалось от ужаса.
-Нет, это невозможно... Как? Откуда?- потрясенно прошеотала я.
-Я маг Лэиррел, более того, я темный маг и инстинктивно чувствую порождения тьмы. Хочешь ты того, или нет, но ты демон, и с этим уже ничего не поделаешь...-произнося эти слова он взял меня за руку и криво улыбнулся.
-Нет, ты ошибаешься, я не демон! -красная пелена ярости застилала мне глаза, еще немного, и я превращусь прямо здесь и сейчас.
-Ты можешь обмануть других, но себя ты обмануть не в силах. Не глупи, Лэиррел! Ты отлично понимаешь, что все сказаное мною -правда,-сказал он глядя мне в глаза. Наконец я смогла трезво оценить ситуацию, ко мне вернулось привычное холоднокровие. Неважно где, неважно как, но он сумел раскрыть мою тайну. Тайну, которую я храню уже много лет, тайну о которой не знают, даже самые близкие мне люди. И Эйрон ошибается, если думает, что это сойдет ему с рук.
-Я оборотень, Эйрон,-холодно произнесла я увлеченно разглядывая что-то поверх его головы.
-Одно другому не мешает, -нагло заявил он, пряча торжествующую ухмылку. О боги, он еще смеется надо мной! Я почуствовала, что снова начинаю закипать, его самоувереный голос выводил меня из себя. Не в силах больше сдерживаться, я предупреждающе зашипела.
-Сколько раз тебе повторять, я не демон! И никогда не была им,-нет, не сказала-прорычала я. Все, если он сейчас не замолчит я брошусь на него и расцарапую лицо. Общение с дикими кошками в таком тоне чревевато последствиями в виде четырех длинных шрамов пересекающих скулу, даже если эта кошка твой друг. Хотя я уже не знаю, сможет ли Эйрон когда-нибудь назвать меня другом... Оборотни не прощают предательство.

0

94

Я еще раз оценивающе на него посмотрела. Мне казалось, что сейчас он одумается, извиниться, заключит меня свои объятья, скажет, что все это было просто плохим сном, кошмаром...
Красная пелена ярости рассеялась, оставляя после себя лишь боль. Было невыносимо больно осозновать, что меня опять предал человек, который был мне другом, а возможно чем-то больше, нежели просто друг... Почему, как только кто-то раскрывает мою тайну, я вынуждена терпеть такую муку. Ведь это очень мучительно, слышать слово "демон" из уст любимого... Почему Эйрон не хочет это понять? Да, во мне живет демон, но  я не он, я не демон! Кажется последнюю фразу я произнесла вслух...
-Это невозможно Лэиррел, -жестко осадил меня Эйрон,- ни одно существо, будь то эльф, человек или оборотень не способно столько лет сдерживать влияние демона. Рано или поздно он возьмет верх.
-Этот демон часть меня Эрейн, я родилась с ним, и обречена жить с ним до самой смерти, - тихо, но твердо прошептала я. Никогда еще эти слова не значили для меня столько, сколько значат сейчас...
Эрейн снова посмотрел на меня, но на этот раз я отважно заглянула в бездонную бездну его ледяных глаз. Мне больше нечего скрывать, моя тайна раскрыта и терять больше нечего, уже нечего. Сколько раз убеждаюсь, что нужно верить собственным снам. При воспоминании о ночном кошмаре у меня из глаз едва не хлынули слезы. Если бы я свое время научилась доверять своим кошмарам и вообще снам, этот разговор мог бы не состояться вообще. Обидно, в который раз спотыкаюсь на одном и том же. Если бы я хотя бы на минутку задумалась о содержании этого сна, меня бы здесь не было. Но чей-то внутренний голос подсказывал мне, что даже если бы сегодня я не пошла к Эрейну, а осталась сидеть дома, это разговор все равно состоялся, просто в другом месте, и в другое время. Эрейн никогда не уступает, а жаль...

Отредактировано xjd (2010-06-27 23:33:45)

0

95

Стояла теплая летняя ночь. Легкий прохладный ветерок трепал мою шерстку. Далекие звезды тускло освещали крыши домов и кроный парковых деревьев. Редкие прохожие спешили по домам, тревожно оглядываясь по сторонам. Луна равнодушно наблюдала за ними.
Я сидела на крыше одного из домов и ждала удобного момента. Но в окне напротив еще горел свет. Рано, еще слишком рано. Тело затекло от длительного сидения в неудобной позе, а самое ужасное то, что нельзя подняться и размять свои затекшие мышцы. Мне необходимо оставаться в тени мансарды, не хотелось бы вызывать лишних подозрений. Все-таки странно выглядит огромная угольно-черная, даже не кошка - пантера, сидящая на крыше противоположного дома. Еще охотников вызовут, и поминай, как звали. Оборотни - не самые желанные гости в людских поселениях, а особенно в больших городах, таких как этот.Хотя, к чему скрывать? Эльфы, как впрочим и другие разумные расы относяться к нам с недоверием и даже некой долей презрения. Из всех разумных существ к нам неплохо относятся демоны, вампиры и нежить, вот только последнию мы терпеть не можем! И все это несправедливо, они бы только знали, как у нас относятся к тем, кто хоть раз укусил человека. Он становится изгоем, более того, он теряет возможность превращаться по собственному желанию, его звериная сущность теперь полностью зависит от цикла движения луны. Несколько дней в месяц, в период полнолуния они снова обретают способность к превращению, но в остальное время это просто обозлившиеся на весь свет существа. Обычные оборотни называют их вервольфами, за что вервольфы их яро ненавидят. Обычные же люди инстинктивно стараются держаться от них подальше. И я их не виню, ведь во время смены облика они перестают себя контролировать  и могут превратиться в злобных кровожадных тварей, которых опасаются даже мои сородичи, а это уже не шутки!

0

96

Теплая летняя ночь, большая круглая луна тускло освещает крыши домов. Редкий прохожий спешит домой, сторонясь темных проулков и узких улочек, иногда тревожно оглядываясь по сторанам. Дрожащие пламя факела в его руке освещает темные улочки иногда соскальзывая на стены расположенных вдоль дороги домов. Слишком мало света, он не заметит меня. А я его вижу так же ясно, как днем.
   Ночь не была для меня темной, мне вполне достаточно света луны, чтобы видеть все происходящие во тьме узких переулков и многочисленных улочек.
  Внезапно налетел легкий ветерок. Я остановилась и подставила мордочку встречному ветру. Он приятно ласкал мою шерстку и обдувал уставшие лапы. Как было бы хорошо, если этот миг никогда не кончался.
    Хватит, я должна идти. И вот я снова неясной черной тенью скользила по крышам домов спящего города. Луна равнодушно смотрела на меня с небес. Я бы с легкостью отдала несколько лет своей и без того недолгой жизни, чтобы вот так скользить по крышам, бросая вызов встречному ветру целую вечность. Может быть когда- нибудь, но не сейчас. Сейчас у меня есть вполне определенная цель, и чем быстрее я ее достигну, тем скорее смогу с чистой совестью отправиться спать.
Я остановилась на против чужого окна и тихонько зашипела. Подушечки лап горели огнем, после длительной беготни по крышам. Мне хотелось, как можно скорее покончить с этим делом раз и навсегда. Нет, еще рано, еще слишком рано.Надо удостовериться все ли уснули, не хотелось бы лишний раз светиться. Еще охотников вызовут, и поминай, как звали. Оборотней в нашем славном городе Рионе не слишком жалуют, даже вполне безобидных, таких как я.
Я тревожно прислушалась к звукам, доносившимся из комнаты, но как бы я не старалась, все-равно ничего не услышала. В доме стояла зловещая тишина, как-будто все обитатели этого дома вымерли. Да, жутковато...

0

97

К счастью окно оказалось открыто. Я аккуратно спрыгнула в комнату и остановилась, привыкая к непривычной темноте. Единственным источником света в комнате было окно, и его явно не хватало. Прорычав сквозь зубы простенькое заклинание и начертив руну огня я создала тусклый светящийся огонек, служащий еще одним источником света. Я уже собиралась приступить к поиску кольца, как вдруг пошатнулась от внезапно нахлынувшей слабости. Чтобы не упасть, я прислонилась к каменной стене и часто-часто задышала. Вот черт! Нужно поскорее отыскать это несчастное кольцо. Длительное поддерживание огонька отнимало у меня слишком много сил, вот обрадуется хозяин, когда увидет большую черную кошку, лежащую на полу его комнаты в глубоком обмороке. Сейчас у меня есть около 15 минут, чтобы закончить все дела и погасить магический огонек, чем скорее я управлюсь, тем будет лучше для всех и для меня в частности. Не хотелось бы всю оставшуюся ночь промучиться от кошмаров и бессоницы, да и силы быстро восстановить не получиться. С чистыми водоемами в нашем городе туговато. Едва ли парковый прудик, который уже давно превратился в болото можно назвать чистым. А до ближайшего леса полдня на лошади трястись, не самая приятная перспектива. Вообще предпочитаю избегать длительных конных прогулок, поскольку после них мое тело превращается в сплошной синяк.

0

98

Наконец пелена перед глазами рассеялась и я смогла оглядеться по сторонам. Хм... Комната, как комната, быть может немного мрачновата, но в целом ничего. Сделано простенько и со вкусом. Правда комнатке явно не хватало уборки: на шкафах с различными скляночками и банками слой пыли достигал 1 сантиметра, про стол уже и говорить было страшно: горы каких-то свитков, наваленных друг на друга, толстые книги, перо с чернильницей. Все это привело меня к мысли, что мне заказали обократь мага. Да, приятного мало. Красть вещи у магов себе дороже выйдет, они таких вещей не прощают, но сейчас мне, как никогда нужны деньги. Придется закончить начатое.
   С легкостью перенося вес с одной лапы на другую, я покралась в сторону стола. С него-то, как мне кажется и нужно начинать поиск.
Проходя мимо одного из котлов я с трудом устояла на ногах. Этот сладкий запах, он сводит меня с ума... Я отчетливо ощущала, как медленно теряю власть над своим телом. Нет! Стараясь не дышать я резко, уже не заботясь о соблюдении тишины, отскочила в противоположный конец комнаты, чудом не задев ветхий деревянный шкаф с многочисленными зельями в стеклянных флаконах. Ненавижу этот запах! Это мое проклятье! Сейчас я, пусть даже на минутку почувствовала, как усиливается влияние демона. Это ужасно, ведь в такие моменты я перестаю ощущать себя человеком, превращаюсь в безжалостную машину для убийства, мой демон делает меня кровожадным монстром. Ведь однажды я уже потеряла над собой контроль, и за это поплатилась жизньями очень дорогих мне людей.
При воспоминании о том страшном дне из моих глаз брызнули слезы. Сколько лет уже прошло, а я все не смирилась, не забыла то, что тогда натворила, да и разве можно это забыть?

0

99

Бездна воспоминаний сомкнулась надо мной, перенося меня в тот далекий день, когда сбылся мой самый страшный кошмар, когда мой демон вырвался наружу...

0

100

Дакота Блю Ричардс
Dakota Blue Richards
Дата рождения:
11 апреля 1994 (16 лет)
Место рождения:
Лондон, Англия
Гражданство:
Великобритания
Профессия:
актриса
IMDb:
ID 2301950
Дакота Блю Ричардс (англ.
Dakota Blue Richards; р. 11
апреля 1994 года в
Лондоне) — английская
актриса. В двенадцать лет
Дакота успешно прошла
кастинг на главную роль
девочки по имени Лира
Белаква в фантастическую
сказку «Золотой компас» и
в сентябре 2006 года
приступила к лондонским
съёмкам в картине вместе
с Николь Кидман, Евой Грин
и Дэниелом Крэйгом. Этот
фильм стал её дебютом в
большом кино .
Фильмография
2007 — Золотой компас —
Лира Белаква
2008 — Девочка-находка
— Эйприл Джонсон
2009 — Тайна Мунакра —
Мария Мерриуэзер
2009 — За пять миль —
Кэйси

0


Вы здесь » qwer » Иной мир » Важно: Расы